Найди значение выражения: 44⋅(10−9)^9⋅(26⋅10^81).


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

44 \times (10 - 9) {}^{9}  \times (26 \times 10) {}^{81}  \\ 44 \times 1 {}^{9}  \times 26 {}^{81}  \times 10  {}^{81}  \\ 44 \times 1 \times 26 {}^{81}  \times 10 {}^{81}  \\ 44 \times 260 {}^{81}