Разложи на множители (+13)^3−27


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение:

1)2197-27=2170

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:

13^3-27=(13-3)(13^2+13×3+3^2)=2170