2с (с - b) - (с - 3)(с + 3). помогите даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

Ответ:

c^2-2bc+9

Объяснение:

2c(c-b)-(c-3)(c+3)=2c^2-2bc-(c-3)*(c+3)=2c^2-2bc-(c^2-9)=2c^2-2bc-c^2+9=c^2-2bc+9.