Помогите решить (0,3 в 3 степени)в 4 степени : 0,3 в 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

1/0,09

Объяснение:

(0,3³)⁴/0,3⁹ = 0,3⁷/0,3⁹ = 1/0,3² = 1/0,09