1 Упростить выражение: (3x-1)*(3x+1)*(3x+1)²2 Разложить на множители:а) 25а-ав²б) 3а²-6а+33

Решить уравнение: x-4дробь2+3x=5 Одно полотно разрезали на 5 равных частей, а другое, длина которого на 10 м больше, на 7 таких же частей. Какова длина каждого полотна?4 Построить график функции: y=2x-3РЕШИТЕ ГОДОВАЯ КР ПЖЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ, объяснение:

Все на фото


Отвечает Корюкин Анатолий.
1) 81х^4+54х^3-6х-1
2) а*(5-b)*(5+b)
3(a-1)^2
3) x-4/2+3x=5
x-2+3x=5
4x-2=5
4x=7
X=7/4
Это / дробная черта
4) на фотке