Допоможіть будь-ласка 0.2ac^7*(-5a^3c^3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

Объяснение:

0.2ac^7*(-5a^3c^3)=-а^4с^10

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ: -а^4c^10

Объяснение:

0.2ac^7*(-5a^3c^3)=-0.2·5ac^7*a^3c^3= -а^4c^10