Реши уравнение 4x-5=3+2(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Соня.

Ответ:

4x-5=3+2(x+1)

4x-5=3+2x+2

4x-4=5+2x

4x-2x=5+5

2x=10|:2

x=5