Розв'яжітт рівняння 7(x-2)-3(x+6)=3-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Дарья.

Відповідь:

ПРИВЕТ.НАДЕЮСЬ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ ПОДОШЁЛ.УДАЧИ

Пояснення:


Отвечает Сабыраева Гулназ.
7(x-2)-3(x+6)=3-x
7x-14-3x-18=3-x
4x-32=3-x
4x+x=3+32
5x=35
x=7