ДАЮ 30 БАЛОВ! РЕШИТЕ СРОЧНООО!!! 8у – (3у + 19) = -3(2у - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Amanjan Nurbek.

Ответ:

2

Объяснение:

8y-(3y+19)=-3(2y-1)

8y-3y-19=-6y+3

8y-3y-19+6y-3=0

11y-22=0

11y=22

y=2