10x^2+11x+12=0 знайти дискримінат


Ответы на вопрос

Отвечает Знайдюк Ярик.

Ответ:

Объяснение:

D= 11*11-4*12*10= 121-480= -359

корней нет

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

Объяснение:

10x^2+11x+12=0

D= 11²-4*12*10= 121-480= -359

Уравнение не имеет действительных корней