Решите уравнение: 8у – (3у + 19) = -3(2у - 1). Пожалуйста Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бакановская Яна.

Ответ:2

Объяснение:

8y-(3y+19)=-3(2y-1)

8y-3y-19=-6y+3

8y-3y+6y=3+19

11y=22

y=2