X-2y=5 2x-3y=9 решить сестему:​


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:

x = 3, y = -1

Объяснение:

x = 2y + 5

2 (2y + 5) - 3y = 9

4y + 10 - 3y = 9

y + 10 = 9

y = -1

x = 2 (-1) + 5

x = 3

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Вот ответ-x1 = re(y)/51 + i*im(y)/51

Объяснение: