СРОЧНО! 4. Обчисліть 6 arccos (−√3/2) + 4arctg1 А. 0; Б. 6π; В. 5π; Г. –π


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

Б) 6π

Объяснение:

6 arccos (−√3/2) + 4arctg1 = 6*(5π/6) + 4*(π/4) = 5π + π = 6π