Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): (0,2⋅108)⋅(1,8⋅10−3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

(0,2*108)*(1,8*10-3)=21,6*15=324

(Сначала действие в скобках, умножение в 1 и 2 скобки, потом вычитание во 2, затем умножение результатов 1 и 2 скобки)