Упр.303 Решите примеры. 2 485 + 5 059 32 495 + 948 32 945 - 5 473 3 595 - 294 286 * 26 625 * 125

10 396 : 23 335 808 : 636 2. Найди значения выражений. а) 320 : 80 * 810 : 90 = 3. Решите задачу. Одновременно в одном направлении с автовокзала выехали автомобиль и велосипедист. Скорость автомобиля составляет 70 км/час, а велосипедиста – 23 км/час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.
1.
2485 + 5059 = 7544
32495 + 948 = 33443
32945 - 5473 = 27472
3595 - 294 = 3301
286 * 26 = 7436
625 * 125 = 78 125
10396 : 23 = 459
335 808 : 636 = 528

2.
320:80*810:90=36

3.
?