Решите уравнение 5у2 – 2у = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметказыев Али.

Ответ:

5y2-2y=0

10y-2y=0

8y=0 /8

y=0

Объяснение:

вот

Отвечает Сомик Влада.

Ответ : на картинке сверху