Решите уравнение: 3-2(5-2х)=-х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Объяснение:

Решение на фото.................


Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

Объяснение:

3-2(5-2x)=-x-3\\3-10+4x+x+3=0\\\\\\5x-4=0\\5x=4\\x=4/5