Чому дорівнює добуток коренів рівняння x 2 + 9 x − 11 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Ответ:

-11

Объяснение:

по теореме Виета;

x1*x2=-11

Отвечает Шаховал Олеся.

Ответ:

Объяснение:

х1*х2=с:а

х1*х2=11