-2х^2+7х=9 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.

Ответ:

-2х^2+7x=9

-2х^2+7x-9=0

D=b^2-4ac = 7^2 - 4*(-2)*(-9)=49 - 72 = -23

 

ответ: уравнение корней не имеет

Объяснение: