Укажите правильное равенство a (a+b)2=(a+b)(a-b) b a2-b2=(a-b)(a+b) c a2+b2=(a+b)(a+b) d

(a-b)2=(a-b)(a+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Аттила.

Ответ:

b

Объяснение:

a ^ 2 - b ^ 2 = (a - b)(a + b)

Остальные не подходят:

(a + b) ^ 2 = a ^ 2 + 2ab + b ^ 2

a ^ 2 + b ^ 2 = не помню что, но точно не то, что в задании, вроде такой формулы вообще нет

(a - b) ^ 2 = a ^ 2 - 2ab + b ^ 2

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

Объяснение: Вариант по буквой a