Обчисліть вираз (√72-2√18+5√2)√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ: 10

Объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(6\sqrt{2}-6\sqrt{2\\+5\sqrt{2})\sqrt{2}

5\sqrt{2}\sqrt{2\\}

5*2=10

Объяснение: