1. Упростите выражение: -6х+5ху-2(х+2ху)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Степан.

Ответ:

Объяснение:

-6x+5xy-2(x+2xy)=x(-6+5y-2-4y)=x(y-8)

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

-8х+ху

Объяснение:

-6х+5ху-2(х+2ху)=-6х=5ху-2х-4ху=-8х+ху

(у меня вышло так)