№ 1 Выразите в следующих уравнениях переменную Х через переменную У: 1) х+5у=11, 2) х-у=9, 3)

2х+у=10, 4) 3у-2х=10,

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1)x=11-5y

2)x=9-y

3)x=10-y/2

4)x=-10-3y/2