Решить дробь (1/4)^-5степени*(1/4)^3. И (1/5)^3*(1/5)^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Илья.

Ответ:

Объяснение:

(1/4)^-5 * (1/4)³ =(1/4)^-2=4²=16

(1/5)³ * (1/5)^-6=(1/5)^-3=5³=125