ширина прямоугольника 2,5 см, а его длина в 2 раза больше. Известно что периметр это прямоугольника

равен периметру квадрата, найдите площадь квадрата. Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Диана.

Ответ:3,5

Объяснение:2,5*2=5

(5+2,5)*2=14

14/4=3,5