НАйти корень уравнения, дам 24 баллов 3х-8=20-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ответ:

3x+4x=20+8

7x=28

x=4

Объяснение:

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

3х-8=20-4х

3х+4х=20+8

7х=20+8

7х=28

Х=4