Разложи на множители: 0,01t−tu^2 . Выбери правильный ответ: другой ответ 1) t⋅(0,01−u)⋅(0,2+u)

2)t⋅(0,01−0,2u+u^2) 3) t⋅(0,1−u)⋅(0,1+u) 4)−t⋅(0,01+0,2u+u^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

0,01t - tu² = t(0,01 - u²) = t(0,1 - u)(0,1 + u)