Розвяжіть рівняння x²+4x-5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Данил.

Ответ:

Х²+4х-5=0

решение

по т. виета

х1+х2=-4

х1*х2=-5

х1=1

х2=-5

Отвечает Дуняшева Кристина.

Ответ:

Х²+4х-5=0

х1+х2=-4

х1*х2=-5

х1=1

х2=-5

Объяснение: