Реши систему любым способом 2x-y=3 3x-2y=-8 1.(-14;25) 2.(14;25) 3.(14;-25) 4.(-14;-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Ишпахтин Илья.

Ответ:

№2

Объяснение:

Вместо х подставляем первое число, вместо у 2. 2*14-25=28-25=3