Решить квадратное уравнение 3x²+12x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Объяснение:

3x+12x=0

3x(x+4)=0

x(x+4)=0

x=0 x+4=0

x=0 x=-4

Отвечает Стаховский Сергей.

Ответ:

X1=-4, x2=0

Объяснение:

3x²+12x=0

3x(x+4)=0

x(x+4)=0

x1=0

x+4=0

x2=-4