При проверке партии приборов оказалось, что на каждые 450 приборов 18 бракованных, Какова

вероятность того, что взятый наугад прибор на этой партии будет без брака. Ответ на задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

24/25

Объяснение:

Если 18 бракованных, то остальные 432 - нет

Тогда вероятность прибора без брака 432/450 = 216/225 = 72/75 = 24/25

Отвечает Шамушкин Артём.
Вероятность, соответственно, будет 18/450