4⋅x−(x+9) при x = −5.


Ответы на вопрос

Отвечает Чанышев Ильназ.

Відповідь:

-25

Пояснення:

https://tex.z-dn.net/?f=5x%20-%20%28x%20%2B%209%29%20%3D%205x%20-%20x%20-%209%20%3D%20%20%5C%5C%20%20%3D%204x%20-%209%20%5C%5C%20x%20%3D%20%20-%204%20%5C%5C%204%20%5Ctimes%20%28%20-%204%29%20-%209%20%3D%20%20-%2016%20-%209%20%3D%20%20-%2025

Отвечает Ярмоленко Стас.

Ответ:

4⋅x−(x+9) при x = −5.

Объяснение:

20-(-5)-9=25-9=16