Розкладить на множники квадратний тричлен -x²-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ: -x(x+7)

Объяснение:

Отвечает Філь Віктор.

-x²-7x=-х( -x²/(-х) -7x/(-х))= -х(х+7)