Внести множник з під знака кореня √32(2-5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.

Ответ:

36\sqrt{2}

Объяснение:

\sqrt{32} (2-5)^{2} =\sqrt{32} *(-3)^{2} =\sqrt{8*4} *9=2\sqrt{8} *9=2\sqrt{4*2} *9=2*2\sqrt{2}*9 =18*2\sqrt{2} =36\sqrt{2}