. Катер прошёл 15 км по течению реки и 4 км по озеру, затратив на весь путь 1 ч. Найдите скорость

лодки против течения реки, если скорость течения реки равна 4 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

16км/ч

Объяснение:

Объяснение очень большое, к сожалению с этими не смогу помочь:(

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

1)15+4=19 (км)-расстояние

2)19-4=15 (км/ч)- против течения реки

прости если не правильно