2.(1 б) Розв'яжіть систему способом додавання { 2х-3у=-10 ; 5х+3у=31 *


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ: 2х-3у=-10

5х+3у=31

7х=21

Х=21/7

Х=3

Объяснение: