-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3помогите СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

Ответ:

х=4

Объяснение:

-х-2+3(х-3)=3(4-х)-3

-х-2+3х-9=12-3х-3

2х-11=9-3х

5х=20

х=4

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

-x-2+3*(x-3)=3*(4-x)-3

-x-2+3x-9=12-3x-3

-x+3x+3x=2+12-3+9

5x=20

x=4

Объяснение: