(х - 2 ) ( 2х + 1) - ( 2х +7) (х - 3) = -4 х - 19 довести тотожность ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.

Ответ:

x=1/8

Объяснение:

16x-21=-19   16x=2  x=2/16   x=1/8  НАВЕРНОЕ ТАК