Найдите корень уравнения 4Б + 14 = 2(Б - 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Азалия.

Ответ:

-12

Объяснение:

4Б+14=2(Б-5)

4Б+14=2Б-10

2Б=-24

Б=-24:2

Б=-12