Корінь рівння - 2х-4=х+5 Срочно дуже потрібно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.

Там - 2х?

Якщо так то:

-2х-4=х+5

-2х-х=5+4

-3х=9

Х=-3

Якщо просто 2х то

2х-4=х+5

2х-х=5+4

Х=9

Отвечает Мотрунич Віталій.

Надеюсь я хоть кому нибудь помог