Спростіть вираз (2 - 1) (2 +1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагулов Айдар.

Ответ:

28-1=27

Объяснение:

по формуле разности квадратов

 {(2 \times  \sqrt{7}) }^{2} -  {1}^{2} = 4 \times 7 - 1 = 28 - 1 = 27