Раскрыть скобки, привести подобные слагаемые: 8(3х+5) – (40- х)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрязгунова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(3х+5) – (40- х) = 24x + 40 - 40 + x = 25x

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

25x

Пошаговое объяснение:

8(3х+5) – (40- х) = 24x + 40 - 40 + x = 25x