При каких значениях алгебраической дроби значение дроби равно нулю? (x^2+3x-1)/(x^2-81)


Ответы на вопрос

Отвечает Суминова Маша.

Ответ:

Объяснение:x^2-81#0 то x^2+3x-1=0

D=9+4=13