Для функції f(x)=x-3/x+4 знайдіть f(x) і f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бешенова Алёна.

Ответ:

f(x)=\frac{x-3}{x+4}\\\\f(-3)=-6

Объяснение:

f(x)=\frac{x-3}{x+4}\\\\f(-3)=\frac{-3-3}{-3+4}=\frac{-6}{1}=-6