Розв'яжіть рівняння x2-7x+12=0 Очень важно 10 баловв


Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Артём.

Ответ:2,4

Объяснение:

Х2-7х+12=0 2х-7х+12=0. -5х+12=0. Х=-12÷(-5). х=2,4