ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Разложи на множители квадратный трёхчлен x^2+5x+6 (первым пиши больший

из корней, например, −4 больше, чем −5, т. е. (x+4)(x+5)).

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

Ответ:

x^{2} +5x+6=(х+2)(х+3)

Объяснение:

x^{2} +5x+6=0

x1=-2 x2=-3 по теореме Виета

(х+2)(х+3)