Знайдіть середнє статистичне даних 7, 9, 8, 12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 9

Объяснение: Кол-во чисел 4, их сумма 7 + 9 + 8 + 12 = 36 => 36/4 = 9

Отвечает Шуталев Влад.

Ответ: матожидание равно (7+9+8+12)/4=36/4=9.

Объяснение: