Два работника, работая вместе, могут выполнить некоторое задание за 60 часов. За сколько часов

может выполнить задание каждый работник, если один из них может это сделать на 22 часа раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Богдан.

x+(x+22)=60\\2x=60-22\\2x=38\\x=19\\x+22=19+22=41Ответ:

Вот,надеюсь правильно

Объяснение: