СРОЧНО! Решите уравнение. (0,75)^x+1 = 16\9 С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

Объяснение:

(0,75)^x+1 = 16\9

(3/4)^(x+1)=(4/3)²

3/4^(x+1)=(3/4)^-2

      x+1=-2

        x=-3