Вычисли (-0,5)²=(x-13)*(x-2)2(k-6)-t(6-k) если k=2 t=8Реши уравнение44t²-(11t-4)*(4t+1)=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Серёжа.

Объяснение:

1) (-0,5)²= 0,25

2) (x-13)*(x-2)= x²-2x-13x+26= -15x+26

3) 2(k-6)-t(6-k)= 2(2-6)-8(6-2)= 2*(-4)-8*4= -8-32= -40